Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области
199 помещений
9 900 000 руб.
158 147 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
62,6 м²
ПСН
Позвонить
1 999 000 руб.
52 605 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 30
38 м²
торговое
общепит
Позвонить
общепит
25 443 000 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
154,2 м²
офисное
Позвонить
14 500 000 руб.
290 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 40/11
50 м²
ПСН
Позвонить
19 000 000 руб.
79 134 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
240,1 м²
офисное
торговое
торговое
18 800 000 руб.
163 906 руб./м²
б-р Мещерский, д. 7/2
114,7 м²
ПСН
Позвонить
85 000 000 руб.
141 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 4А
600 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
8 000 000 руб.
125 000 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Стрелковая, д. 61
64 м²
офисное
Позвонить
9 606 000 руб.
30 399 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 3
316 м²
ПСН
5 200 000 руб.
113 043 руб./м²
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
46 м²
салоны красоты
спорт и фитнес
Позвонить
спорт и фитнес
Телефоны продавца