Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области
199 помещений
14 000 000 руб.
118 946 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 5
117,7 м²
ПСН
Позвонить
16 000 000 руб.
38 342 руб./м²
городской округ Арзамас, г. Арзамас
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1/1
417,3 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
29 900 000 руб.
208 799 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 16
143,2 м²
офисное
Позвонить
24 500 000 руб.
145 487 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
168,4 м²
ПСН
офисное
офисное
23 000 000 руб.
156 997 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
146,5 м²
гостиничный бизнес
Позвонить
55 000 000 руб.
250 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 32
220 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
6 500 000 руб.
25 391 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 61
256 м²
торговое
общепит
Позвонить
общепит
7 390 000 руб.
57 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
127,5 м²
ПСН
Позвонить
8 000 000 руб.
44 199 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гоголя, д. 34
181 м²
ПСН
Позвонить
45 318 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
174,3 м²
ПСН
офисное
Позвонить
офисное
Телефоны продавца