Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области
199 помещений
6 450 000 руб.
157 702 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
40,9 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
3 000 000 руб.
111 111 руб./м²
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 149
27 м²
ПСН
Позвонить
6 200 000 руб.
144 186 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 3
43 м²
офисное
Позвонить
150 000 000 руб.
113 464 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 20
1 322 м²
ПСН
Позвонить
2 500 000 руб.
63 452 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 1
39,4 м²
ПСН
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
9 760 000 руб.
80 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 6А
122 м²
офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
9 000 000 руб.
178 218 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 7
50,5 м²
ПСН
Позвонить
25 900 000 руб.
123 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
210 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
13 200 000 руб.
131 868 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
100,1 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
4 000 000 руб.
51 282 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 14
78 м²
ПСН
Позвонить
Телефоны продавца