Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области
199 помещений
50 000 000 руб.
292 398 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 10В
171 м²
офисное
Позвонить
11 500 000 руб.
126 374 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 8 к2
91 м²
образовательное учреждение
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
2 250 000 руб.
10 417 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 9-й микрорайон
просп. Свердлова, д. 66/27
216 м²
ПСН
Позвонить
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
178,5 м²
торговое
общепит
Позвонить
общепит
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
80,5 м²
торговое
общепит
Позвонить
общепит
5 540 000 руб.
100 000 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 26
55,4 м²
ПСН
Позвонить
75 000 000 руб.
96 699 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
775,6 м²
ПСН
Позвонить
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
312 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
530 000 руб.
120 455 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
4,4 м²
ПСН
Позвонить
44 950 000 руб.
137 252 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 2
327,5 м²
офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
гостиничный бизнес
Телефоны продавца