Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области
199 помещений
5 900 000 руб.
73 750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
просп. Ленина, д. 1
80 м²
торговое
Позвонить
31 000 000 руб.
111 913 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м²
офисное
Позвонить
5 500 000 руб.
62 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
88 м²
торговое
Позвонить
5 000 000 руб.
66 667 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Норильская, д. 14
75 м²
офисное
Позвонить
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120 м²
торговое
Позвонить
43 394 000 руб.
259 844 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
167 м²
торговое
Позвонить
3 900 000 руб.
52 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24б
75 м²
офисное
Позвонить
21 000 000 руб.
114 130 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 12
184 м²
ПСН
Позвонить
14 200 000 руб.
177 500 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 79
80 м²
офисное
Позвонить
14 000 000 руб.
166 667 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
84 м²
салоны красоты
Позвонить
Телефоны продавца