Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области
199 помещений
14 200 000 руб.
177 500 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 79
80 м²
офисное
Позвонить
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м²
торговое
Позвонить
45 318 000 руб.
258 960 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
175 м²
торговое
Позвонить
2 700 000 руб.
46 392 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Космонавта Комарова, д. 7
58,2 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
41 650 000 руб.
170 139 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 1
244,8 м²
офисное
Позвонить
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 83
58,7 м²
торговое
Позвонить
9 500 000 руб.
168 440 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 24/9
56,4 м²
офисное
Позвонить
20 000 000 руб.
76 923 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 6А
260 м²
ПСН
Позвонить
14 700 000 руб.
166 290 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 36
88,4 м²
другое
Позвонить
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
68,1 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
Телефоны продавца