Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Продажа торговых площадей в Балахнинском районе Нижегородской области

На карте
5 объявлений
18 490 000 руб.
49 973 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 14
370 м² ПСН
торговое
Позвонить
29 560 000 руб.
79 935 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 14
369,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
6 500 000 руб.
27 660 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 13
235 м² ПСН
торговое
Позвонить
20 000 000 руб.
77 220 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Чапаева, д. 4
259 м² ПСН
торговое
Позвонить
25 000 000 руб.
74 627 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 17
335 м² торговое
общепит
Позвонить