Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Исторический особняк на Минина

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
147 объявлений
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6 м² ПСН
торговое
Позвонить
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
65,2 м² офисное
торговое
Позвонить
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9 м² офисное
торговое
Позвонить
85 000 000 руб.
141 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 4А
600 м² офисное
торговое
Позвонить
11 000 000 руб.
74 324 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
дер. Бешенцево, д. 51а
148 м² торговое
Позвонить
10 592 000 руб.
28 481 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 21
371,9 м² торговое
16 000 000 руб.
38 342 руб./м²
городской округ Арзамас, г. Арзамас
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1/1
417,3 м² офисное
торговое
Позвонить
23.04
100 000 000 руб.
117 647 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 25
850 м² торговое
автобизнес
Позвонить
15.04
55 000 000 руб.
250 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 32
220 м² офисное
торговое
Позвонить
6 500 000 руб.
25 391 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 61
256 м² торговое
общепит
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 15