Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа 25 соток под склад/производство

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
147 объявлений
43 394 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
166,9 м² офисное
торговое
Позвонить
80 000 000 руб.
19 658 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Шатковская, д. 3а
4 069,6 м² офисное
торговое
100 900 000 руб.
67 267 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Бориса Корнилова, д. 3 к3
1 500 м² офисное
торговое
Позвонить
23.03
17 500 000 руб.
28 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 9
625 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
74 000 000 руб.
95 361 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м² офисное
торговое
Позвонить
6 500 000 руб.
86 667 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 13а
75 м² офисное
торговое
Позвонить
77 700 000 руб.
155 400 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 8
500 м² торговое
Позвонить
20.01
помещение под торговую площадь на улице Бекетова
5 595 000 руб.
94 992 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
58,9 м² торговое
Позвонить
20.01
помещение под торговую площадь на улице Бекетова
14 877 000 руб.
95 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
156,6 м² торговое
Позвонить
15.05
6 000 000 руб.
187 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Южное ш., д. 38а
32 м² торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 15