Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Исторический особняк на Минина

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
149 объявлений
20.01
помещение под торговую площадь на улице Бекетова
14 877 000 руб.
95 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
156,6 м² торговое
Позвонить
15.05
6 000 000 руб.
187 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Южное ш., д. 38а
32 м² торговое
Позвонить
1 800 000 руб.
7 792 руб./м²
Володарский район, Ильино сп
Лесная улица
231 м² торговое
Позвонить
72 000 000 руб.
91 720 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Линдовская, д. 60
785 м² торговое
Позвонить
15.05
6 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Павловский муниципальный округ, рп. Тумботино
ул. Пушкина, д. 1в
80 м² торговое
Позвонить
4 500 000 руб.
68 079 руб./м²
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Шмидта, д. 22пом.1
66,1 м² офисное
торговое
Позвонить
235 000 319 руб.
66 067 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт., д.45а
3 557 м² торговое
Позвонить
14.05
80 400 000 руб.
95 714 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
дер. Кузнечиха, д. 19А
840 м² торговое
Позвонить
74 999 744 руб.
96 699 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
775,6 м² торговое
Позвонить
22 000 000 руб.
83 397 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
мкр. 2-й, д. 4М
263,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 15