Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Продажа загородного комплекса

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
147 объявлений
60 000 000 руб.
432 900 руб./м²
Кстовский район, дер. Ржавка
Промзона улица
138,6 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
1 800 000 руб.
4 986 руб./м²
Семёновский городской округ, дер. Медведево
ул. Молодёжная, д. 1а
361 м² торговое
складское
Позвонить
14 000 000 руб.
210 210 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 26В
66,6 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
12 437 629 руб.
324 742 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 29
38,3 м² офисное
торговое
Позвонить
105 271 000 руб.
199 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул., д.121
529 м² торговое
Позвонить
4 850 000 руб.
71 746 руб./м²
городской округ Выкса, г. Выкса
ул. Красные Зори, д. 99Е
67,6 м² торговое
производственное
Позвонить
44 440 000 руб.
110 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул, д.121
404 м² торговое
Позвонить
53 730 000 руб.
199 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул, д.107
270 м² торговое
Позвонить
51 541 000 руб.
199 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул, д.107
259 м² торговое
Позвонить
25 000 000 руб.
74 627 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
пл. Советская, д. 17
335 м² торговое
общепит
Позвонить