Продажа торговых площадей в Нижегородской области
147 объявлений
14 990 000 руб.
101 284 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 20
148 м²
торговое
общепит
Позвонить
общепит
2 100 000 руб.
19 108 руб./м²
Кстовский район, с. Работки
ул. Ленина, д. 25
109,9 м²
торговое
Позвонить
50 000 000 руб.
73 529 руб./м²
Кстовский район, г. Кстово
ул. Магистральная, д. 64
680 м²
торговое
складское
Позвонить
складское
5 000 000 руб.
23 364 руб./м²
Сосновский район, рп. Сосновское
ул. Ленина, д. 82
214 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
250 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 302Е
2 500 м²
торговое
производственное
Позвонить
производственное
2 500 000 руб.
12 665 руб./м²
Кстовский район, с. Слободское
-
197,4 м²
торговое
производственное
Позвонить
производственное
34 000 000 руб.
105 003 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
мкр. 2-й, д. 4М
323,8 м²
торговое
общепит
Позвонить
общепит
3 500 000 руб.
40 230 руб./м²
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Коминтерна, д. 113А
87 м²
торговое
производственное
Позвонить
производственное
25 030 500 руб.
55 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Сазанова ул. 2
455,1 м²
торговое
Позвонить
8 500 000 руб.
57 162 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
-
148,7 м²
торговое
производственное
Позвонить
производственное
Телефоны продавца