Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Коммерческие помещения

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
147 объявлений
25 900 000 руб.
123 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
210 м² офисное
торговое
Позвонить
9 500 000 руб.
31 025 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
306,2 м² офисное
торговое
Позвонить
9 250 000 руб.
146 825 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Орбита
ул. 2-я Оранжерейная, д. 2 к1
63 м² офисное
торговое
Позвонить
10 800 000 руб.
123 429 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 1
87,5 м² офисное
торговое
Позвонить
15 200 000 руб.
217 143 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 160
70 м² ПСН
торговое
Позвонить
3 490 000 руб.
70 080 руб./м²
Сосновский район, рп. Сосновское
ул. Ленина, д. 60
49,8 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
2 550 000 руб.
51 000 руб./м²
городской округ Кулебаки, рп. Гремячево
ул. Горняков, д. 2
50 м² офисное
торговое
Позвонить
10 400 000 руб.
122 353 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
85 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
23 300 000 руб.
140 277 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
166,1 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
1/3
23 200 000 руб.
140 097 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
165,6 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 15