Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа здания 1257,1 кв. м

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
147 объявлений
14.05
19 500 000 руб.
147 392 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
132,3 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
6 900 000 руб.
237 113 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
29,1 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
8 500 000 руб.
195 402 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
43,5 м² офисное
торговое
Позвонить
2 500 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
46 м² офисное
торговое
Позвонить
1 990 000 руб.
51 421 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
38,7 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
8 350 000 руб.
147 788 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 175
56,5 м² торговое
салоны красоты
Позвонить
15 000 000 руб.
75 000 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 20Б
200 м² торговое
Позвонить
37 500 000 руб.
75 000 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Окская, д. 20Б
500 м² торговое
Позвонить
14.05
1 000 000 руб.
25 641 руб./м²
Гагинский район, с. Гагино
ул. Ленина, д. 10
39 м² офисное
торговое
Позвонить
16 700 000 руб.
125 187 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 96А
133,4 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 15