Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
149 объявлений
14.05
1 500 000 руб.
17 381 руб./м²
Ковернинский муниципальный округ, рп. Ковернино
ул. Карла Маркса, д. 24
86,3 м² офисное
торговое
Позвонить
13.05
225 000 000 руб.
63 243 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45а
3 557,7 м² офисное
торговое
Позвонить
12 000 000 руб.
99 092 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10, к1
121,1 м² торговое
Позвонить
48 000 000 руб.
113 825 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 24
421,7 м² офисное
торговое
Позвонить
3 200 000 руб.
94 675 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 40
33,8 м² офисное
торговое
Позвонить
2 500 000 руб.
59 382 руб./м²
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Шмидта, д. 22
42,1 м² офисное
торговое
Позвонить
11 800 000 руб.
154 856 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 11
76,2 м² офисное
торговое
Позвонить
13.05
1/3
15 500 000 руб.
71 101 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 18
218 м² торговое
Позвонить
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
535 м² торговое
Позвонить
19 000 000 руб.
79 134 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
240,1 м² офисное
торговое
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 15