Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа загородного комплекса

Продажа торговых площадей в Нижегородской области

На карте
149 объявлений
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
312 м² офисное
торговое
Позвонить
13.05
5 600 000 руб.
143 590 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 11
39 м² офисное
торговое
Позвонить
13.05
5 400 000 руб.
23 601 руб./м²
Гагинский район, с. Гагино
ул. Ленина, д. 10
228,8 м² торговое
складское
Позвонить
13.05
6 100 000 руб.
24 006 руб./м²
Гагинский район, с. Гагино
ул. Ленина, д. 10
254,1 м² офисное
торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
133 222 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2
90 м² офисное
торговое
Позвонить
90 000 000 руб.
37 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
2 400 м² офисное
торговое
Позвонить
30 000 000 руб.
109 409 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 8
274,2 м² офисное
торговое
Позвонить
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
178,5 м² торговое
общепит
Позвонить
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
80,5 м² торговое
общепит
Позвонить
10.05
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 83
58,7 м² торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 15