Продажа торговых площадей в Нижегородской области
149 объявлений
3 270 000 руб.
35 161 руб./м²
городской округ Бор, пос. Ситники
ул. Центральная, д. 2Е
93 м²
торговое
Позвонить
60 000 000 руб.
85 714 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 31
700 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
68,1 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
14 000 000 руб.
17 032 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 15
822 м²
торговое
складское
Позвонить
складское
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
65,2 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
6 900 000 руб.
90 078 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 310
76,6 м²
торговое
Позвонить
10 500 000 руб.
214 286 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
49 м²
торговое
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
20 000 000 руб.
77 220 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Чапаева, д. 4
259 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
Телефоны продавца