Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Продажа торговых площадей в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
8 объявлений
13.05
43 394 000 руб.
259 844 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
167 м² торговое
Позвонить
13.05
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632 м² торговое
Позвонить
13.05
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120 м² торговое
Позвонить
13.05
45 318 000 руб.
258 960 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
175 м² торговое
Позвонить
11 000 000 руб.
74 324 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
дер. Бешенцево, д. 51а
148 м² торговое
Позвонить
43 394 000 руб.
260 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
166,9 м² офисное
торговое
Позвонить
80 000 000 руб.
19 658 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Шатковская, д. 3а
4 069,6 м² офисное
торговое
8 500 000 руб.
57 162 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
-
148,7 м² торговое
производственное
Позвонить