Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа зданий в городском округе Бор Нижегородской области

На карте
6 зданий
3 270 000 руб.
35 161 руб./м²
городской округ Бор, пос. Ситники
ул. Центральная, д. 2Е
93 м² торговое
Позвонить
80 000 000 руб.
32 206 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
ул. Республиканская, д. 37
2 484 м² складское
производственное
Позвонить
14.05
35 000 000 руб.
65 728 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
ул. Папанина, д. 10
532,5 м² офисное
медицинские учреждения
Позвонить
30 000 000 руб.
68 918 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
ул. Лихачёва, д. 5А
435,3 м² гостиничный бизнес
Позвонить
15.05
160 000 000 руб.
34 043 руб./м²
городской округ Бор, дер. Зуево
4 700 м² гостиничный бизнес
Позвонить
34 000 000 руб.
105 003 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
мкр. 2-й, д. 4М
323,8 м² торговое
общепит
Позвонить