Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой

Продажа зданий в Нижегородской области

На карте
90 зданий
14.05
1 800 000 руб.
4 986 руб./м²
Семёновский городской округ, дер. Медведево
ул. Молодёжная, д. 1а
361 м² торговое
складское
Позвонить
9 250 000 руб.
24 342 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ш. Восточное, д. 1004
380 м² складское
производственное
Позвонить
4 850 000 руб.
71 746 руб./м²
городской округ Выкса, г. Выкса
ул. Красные Зори, д. 99Е
67,6 м² торговое
производственное
Позвонить
14 990 000 руб.
101 284 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 20
148 м² торговое
общепит
Позвонить
14.05
1/3
19 500 000 руб.
130 000 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
Заревская объездная дор
150 м² складское
автобизнес
Позвонить
14.05
2 100 000 руб.
19 108 руб./м²
Кстовский район, с. Работки
ул. Ленина, д. 25
109,9 м² торговое
Позвонить
5 000 000 руб.
23 364 руб./м²
Сосновский район, рп. Сосновское
ул. Ленина, д. 82
214 м² офисное
торговое
Позвонить
250 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 302Е
2 500 м² торговое
производственное
Позвонить
69 000 000 руб.
79 861 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 137Д
864 м² складское
производственное
Позвонить
37 000 000 руб.
37 000 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
Железнодорожная улица
1 000 м² медицинские учреждения
образовательное учреждение
Позвонить