Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа отдельно стоящих зданий в Нижегородской области

На карте
100 зданий
72 000 000 руб.
91 720 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Линдовская, д. 60
785 м² торговое
Позвонить
22 000 000 руб.
32 836 руб./м²
Городецкий район, пос. Городецкий
Циолковского
670 м² общепит
Позвонить
23.05
160 000 000 руб.
34 043 руб./м²
городской округ Бор, дер. Зуево
4 700 м² гостиничный бизнес
Позвонить
19 990 000 руб.
77 782 руб./м²
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Береговая ул
257 м² производственное
Позвонить
250 000 000 руб.
100 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 302Е
2 500 м² торговое
производственное
Позвонить
22 800 000 руб.
40 497 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
Портовое ш
563 м² другое
Позвонить
21.05
80 400 000 руб.
95 714 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
дер. Кузнечиха, д. 19А
840 м² торговое
Позвонить
24 000 000 руб.
60 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
садоводческое товарищество Маяк тер
400 м² салоны красоты
спорт и фитнес
Позвонить
55 000 000 руб.
67 073 руб./м²
Кстовский район, с. Новые Ключищи
ул. Солнечная, д. 8
820 м² образовательное учреждение
спорт и фитнес
Позвонить
494 352 000 руб.
240 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 104г
2 059,8 м² медицинские учреждения
образовательное учреждение
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 10