Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Коммерческие помещения

Продажа зданий в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
3 здания
430 000 000 руб.
89 212 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 9
4 820 м² офисное
Позвонить
6 500 000 руб.
86 667 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 13а
75 м² офисное
торговое
Позвонить
07.05
80 400 000 руб.
95 714 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
дер. Кузнечиха, д. 19А
840 м² торговое
Позвонить