Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Продажа земельных участков в дер. Шумилово, Богородский муниципальный округ Нижегородская область

12 участков
1 400 000 руб.
280 000 руб./сот.
в ипотеку от 17 053 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Ул. Гурова
5 соток
Позвонить
20.05
1 200 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Жидкова
18 соток
Позвонить
20.05
1 100 000 руб.
123 595 руб./сот.
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Жидкова, 76
8,9 сотки
Позвонить
1 700 000 руб.
188 888 руб./сот.
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Гурова 33
9 соток
Позвонить
19.05
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
ул Ларина
12 соток
Позвонить
15.05
1 200 000 руб.
131 868 руб./сот.
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Видное
9,1 сотки
Позвонить
14.05
984 000 руб.
80 000 руб./сот.
в ипотеку от 11 986 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Радужная улица
12,3 сотки
Позвонить
14.05
990 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от 12 059 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Садовая
6,6 сотки
Позвонить