Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

127 участков
21.05
1 200 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Жидкова
18 соток
Позвонить
21.05
1 100 000 руб.
123 595 руб./сот.
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Жидкова, 76
8,9 сотки
Позвонить
21.05
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от 12 181 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
ул. Васильковая
15 соток
Позвонить
21.05
560 000 руб.
37 333 руб./сот.
в ипотеку от 6 821 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Швариха
Дорожная улица
15 соток
Позвонить
21.05
3 750 000 руб.
131 578 руб./сот.
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Лесная
28,5 сотки
Позвонить