Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области

127 участков
21.05
250 000 руб.
25 025 руб./сот.
в ипотеку от 3 045 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
9,99 сотки
Позвонить
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от 18 271 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Рябиновая
10 соток
Позвонить
700 000 руб.
30 434 руб./сот.
в ипотеку от 8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Советская
23 сотки
Позвонить
500 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Вишневая улица
10 соток
Позвонить
21.05
210 000 руб.
42 000 руб./сот.
в ипотеку от 2 558 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
Восход-1 сад
5 соток
Позвонить
21.05
520 000 руб.
52 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 334 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
10 соток
Позвонить
21.05
420 000 руб.
52 500 руб./сот.
в ипотеку от 5 116 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
8 соток
Позвонить