16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области
Фильтр
127 участков
Площадь по убыванию
21.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
420 000 руб.
52 500 руб./сот.
в ипотеку от
5 116 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
8 соток
Номер объекта: 1632623. Продаётся участок в 1…
Позвонить
21.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
2 450 000 руб.
245 000 руб./сот.
в ипотеку от
29 843 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Лучевая
10 соток
Номер объекта: 1629857. Продаётся отличный уча…
Позвонить
21.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
550 000 руб.
55 000 руб./сот.
в ипотеку от
6 699 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
ул. Героев
10 соток
Номер объекта: 1758890. Продается участок 15 со…
Позвонить
21.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
1 770 000 руб.
169 865 руб./сот.
в ипотеку от
21 560 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДПК Приозерный -2
10,42 сотки
Номер объекта: 1646706. В продаже участок ровно…
Позвонить
21.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
995 000 руб.
66 333 руб./сот.
в ипотеку от
12 120 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Космонавтов
15 соток
Номер объекта: 1677581. Участок ровный. Можно буде…
Позвонить
21.05
1/13
Участок под индивидуальное строительство
1 300 000 руб.
130 000 руб./сот.
в ипотеку от
15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Ясная улица
10 соток
Номер объекта: 1629518. - Продаю ровный …
Позвонить
21.05
1/12
Участок под индивидуальное строительство
1 350 000 руб.
135 000 руб./сот.
в ипотеку от
16 444 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Ясная улица
10 соток
Номер объекта: 1629405. Продаю земельный участок в…
Позвонить
21.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
300 000 руб.
36 764 руб./сот.
в ипотеку от
3 654 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Афанасьево
8,16 сотки
Номер объекта: 1632242. Продам размежеванные земел…
Позвонить
21.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
5 000 000 руб.
49 019 руб./сот.
в ипотеку от
60 904 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
-
102 сотки
Номер объекта: 1629009. земельный участок 10 102 с…
Позвонить
21.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
в ипотеку от
10 963 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
10 соток
Номер объекта: 1612599. Продаю земельный участок 1…
Позвонить
1
...
4
...
13
за всё время
за 30 дней
за 2 недели