16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Земельные участки под ИЖС в Богородском районе Нижегородской области
Фильтр
127 участков
Площадь по убыванию
19.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
в ипотеку от
7 918 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96 сотки
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревн…
Позвонить
19.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от
21 925 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
ул Ларина
12 соток
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
Позвонить
19.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
в ипотеку от
6 456 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Савелово
Новая
15 соток
Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в …
Позвонить
19.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от
4 872 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Песочное
ул. Родионова
6 соток
Продается земельный участок в деревне Песочное ули…
Позвонить
19.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Сохтанка
ул. Заречная
17 соток
Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм ме…
Позвонить
19.05
1/15
Участок под индивидуальное строительство
1 300 000 руб.
3 009 руб./сот.
в ипотеку от
15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
Северо-восточный массив
432 сотки
Продаётся земельный участок площадью 4,32 сотки в …
Позвонить
19.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
в ипотеку от
15 835 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
Луговая улица
25 соток
Код объекта: 1856229.В продаже земельный участок 2…
Позвонить
18.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
60 000 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
-
10 соток
Номер объекта: 1814292. Продаётся земельный у…
Позвонить
18.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
1 150 000 руб.
143 750 руб./сот.
в ипотеку от
14 008 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
СНТ Ягодное
8 соток
Уважаемые Покупатели!!! Продаетс…
Позвонить
18.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
11 700 000 руб.
65 730 руб./сот.
в ипотеку от
142 515 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
178 соток
Код объекта: 1354505.Представляем вашему вниманию …
Позвонить
1
...
8
...
13
за всё время
за 30 дней
за 2 недели