№ 2979447
Продажа земельного участка под индивидуальное строительство (деревня Афонино, Родниковая улица)
Кстовский район, Нижегородская область
22 500 000 руб.
№:
2979447
Район:
Кстовский
Ближайший населённый пункт:
деревня Афонино
Адрес:
Родниковая улица
Площадь земельного участка:
10 соток
Номер объекта: 1859201. Продаётся уютный трехуровневый, просторный кирпичный коттедж с мансардой площадью 288кв.м. расположенный в живописном месте на 9,5 сотках земли ИЖС Здесь вы сможете наслаждаться комфортом загородной жизни всего в 15 минутах от исторического центра города. В доме 5 комнат, два санузла, гараж, большая кухня-гостиная. автономное газовое отопление, гараж. Дом продается с предчистовой отделкой, установлен двухконтурный газовый котёл, радиаторы, разведена электрика, залита стяжка что дает вам возможность сразу приступить к ремонту и завершить отделку по своему вкусу. .
Дом подходит для круглогодичного проживания. На участке построено двухэтажная баня 187 кв.м. с бассейном и просторной террасой. Асфальт до дома, рядом красивое озеро. Не упустите уникальную возможность стать обладателем стильного и комфортного коттеджа по привлекательной цене. Приходите на просмотр и убедитесь сами во всех его преимуществах
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Кабанов Сергей
Монолит Истейт.
Телефоны продавца


















