Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса
№ 2957518 К списку
Продажа земельного участка под индивидуальное строительство (деревня Инютино, 2-я Луговая улица)
Богородский муниципальный округ, Нижегородская область
500 000 руб.
№:
2957518
Район:
Богородский муниципальный
Ближайший населённый пункт:
деревня Инютино
Адрес:
2-я Луговая улица
Площадь земельного участка:
8 соток
Коммуникации:
электричество
газ
водопровод

Код объекта: 1806503.В продаже ровный, чистый земельный участок. К участку подведены все необходимые коммуникации. Покупали себе для строительства дома.
Шишенин Евгений Петрович
Шишенин Евгений Петрович
Владис
Позвонить
Похожие предложения
11.05
1/2
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от 4 872 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Песочное
ул. Родионова
6 соток
Позвонить
450 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от 5 481 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Ушаково (Алешковский сельсовет)
Колхозная улица
12 соток
Позвонить
14.05
420 000 руб.
52 500 руб./сот.
в ипотеку от 5 116 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
8 соток
Позвонить