Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
№ 2974327 К списку
Продажа земельного участка под индивидуальное строительство (деревня Сысоевка, Лесная улица)
Богородский муниципальный округ, Нижегородская область
1 650 000 руб.
№:
2974327
Район:
Богородский муниципальный
Ближайший населённый пункт:
деревня Сысоевка
Адрес:
Лесная улица
Площадь земельного участка:
25 соток

Номер объекта: 1891961. Мечтаете о собственном доме в живописном уголке природы? Представляем вам идеальный вариант – просторный участок площадью 25 соток в деревне Сысоевка Богородского района! Преимущества, которые вас покорят: Идеальное расположение: Участок находится в непосредственной близости от леса, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом, прогулками и сбором грибов и ягод.Участок находится на высоком берегу реки Ока, откуда можно лицезреть живописные виды и провожать прекрасные закаты. Неподалеку находятся озера Оринкинское и Шумиловское, где можно искупаться в жаркий, летний день. Электричество и газ проходят по границе участка. Забудьте о хлопотах с подключением! Участок ровный, правильной формы, что делает его идеальным для воплощения любых архитектурных идей. Соседи напротив уже построились и активно живут, создавая уютную и дружелюбную атмосферу. Слева участок также застроен, а справа активно расчищается территория под будущую постройку, что говорит о развитии и привлекательности этого места. Прекрасное место для жизни: Сысоевка – это не просто деревня, это место, где можно обрести гармонию с природой, наслаждаться тишиной и спокойствием, но при этом оставаться в разумной доступности от городской инфраструктуры. Этот участок – идеальная инвестиция в ваше будущее и возможность создать дом своей мечты в экологически чистом и живописном месте. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Козлов Дмитрий
Козлов Дмитрий
Монолит Истейт.
Позвонить
Похожие предложения
22.05
1/3
1 350 000 руб.
137 755 руб./сот.
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Сосновая ул., участок 13
9,8 сотки
Позвонить
1 700 000 руб.
188 888 руб./сот.
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Гурова 33
9 соток
Позвонить
1 350 000 руб.
135 000 руб./сот.
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Ясная улица
10 соток
Позвонить
18.05
1/3
1 486 000 руб.
106 142 руб./сот.
в ипотеку от 18 101 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Высоково
ул. Пригородная
14 соток
Позвонить