Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
№ 2267928 К списку
Продажа земельного участка под индивидуальное строительство (деревня Заозерье, Радужная улица)
Богородский муниципальный округ, Нижегородская область
870 000 руб.
№:
2267928
Район:
Богородский муниципальный
Ближайший населённый пункт:
деревня Заозерье
Адрес:
Радужная улица
Площадь земельного участка:
32 сотки
Коммуникации:
электричество
газ

Собственник продает идеальный земельный участок 32 сотки под индивидуальное строительство в экологически чистом и живописном месте , в коттеджной застройке деревни Заозерье , ул. Радужная 12/2 . Кадастровый номер 52:24:0020403:313. Участок ровный , широкий, ухоженный . Электричество , Газ - на границе с участком , дорога - асфальт , щебенка .Соседи активно строятся ,вокруг большие красивые коттеджи .Есть возможность пеших прогулок .Рядом большое озеро для отдыха , горнолыжный курорт - база отдыха "Хабарское" , река Ока , красивые озера , грибные леса .Расстояние от Нижнего Новгорода 34 км., до Богородска 4 км. Все рядом : магазины , лечебные учреждения . Место шикарное для дома выходного дня и для постоянного проживания. Причина продажи - проживаю в Мск . Гарантирую безопасную сделку через Сбербанк, ВТБ
Торг уместен
да
Похожие предложения
13.05
1/2
Обьявление неактуально
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
в ипотеку от 9 745 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Мирный
10 соток
Позвонить
13.05
1/3
700 000 руб.
87 500 руб./сот.
в ипотеку от 8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Каликино
Михаила Солянинова
8 соток
Позвонить
09.05
Обьявление неактуально
699 999 руб.
69 999 руб./сот.
в ипотеку от 8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный посёлок Ландыши
Жемчужная улица
10 соток
Позвонить