Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
№ 2974326 К списку
Продажа земельного участка под индивидуальное строительство (Ивановское слобода, Ореховая улица)
городской округ Бор, Нижегородская область
2 800 000 руб.
№:
2974326
Район:
городской округ Бор
Ближайший населённый пункт:
Ивановское слобода
Адрес:
Ореховая улица
Площадь земельного участка:
8 соток

Номер объекта: 1904273. Предлагаем Вам земельный участок площадью 8 соток в сосновом лесу д.Ивановское Борского района. Мечтаете о собственном доме в лесу? Выходите на веранду дома, и Вы окружены тенью деревьев в летний зной, а зимой встреча Нового года в собственном лесу на участке - представляете?Все это, и не только, позволит Вам реализовать предлагаемый земельный участок.Площадь земельного участка 8 соток, границы земельного участка нанесены фактически на местность.Вдоль участка установлены столбы электроснабжения, подъездные пути выполнены в асфальтовом и частично в гравийном исполнении.Абсолютное преимущество расположения земельного участка- это возможность подъезда с 2-х сторон, что расширяет вариативность проектных решений строительства, а так же, нахождение участка в спокойном, красивом, экологическом и перспективном районе, который будет активно застраиваться. Документы подготовлены, один собственник, чистая продажа. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Лопатин Олег
Лопатин Олег
Монолит Истейт.
Позвонить
Похожие предложения
19.05
2 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор, Неклюдово
ул. Полянская
10 соток
Позвонить
2 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
городской округ Бор, ДНП Возрождение
ДНП Возрождение, Евстигнеева
10 соток
Позвонить
19.05
2 250 000 руб.
281 250 руб./сот.
в ипотеку от 27 407 руб./мес.
городской округ Бор, деревня Красная Слобода (Краснослободский сельсовет
Краснослободская улица
8 соток
Позвонить
2 650 000 руб.
331 250 руб./сот.
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
Богоявленская ул (м-н Везломская слобода)
8 соток
Позвонить