16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области
Фильтр
112 участков
Площадь по убыванию
21.04
1/8
Участок под индивидуальное строительство
2 000 000 руб.
125 786 руб./сот.
в ипотеку от
24 362 руб./мес.
Кстовский район, дер. Михальчиково
Дубовая роща, д.45
15,9 сотки
Земельный участок общей площадью 1591 м2(15.91 сот…
Позвонить
20.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
450 000 руб.
30 000 руб./сот.
в ипотеку от
5 481 руб./мес.
Кстовский район, дер. Старые Ключищи
80
15 соток
Код объекта: 2001850.🌍 Продаём земельный участок 1…
Позвонить
20.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 500 000 руб.
100 334 руб./сот.
в ипотеку от
18 271 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
14,95 сотки
Код объекта: 1942603.Земельный участок с кадастров…
Позвонить
20.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
в ипотеку от
13 399 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кувардино
10 соток
Код объекта: 1777470.Подаются участки в Эко поселк…
Позвонить
19.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
2 300 000 руб.
184 000 руб./сот.
в ипотеку от
28 016 руб./мес.
Кстовский район, с. Новые Ключищи
ул. Солнечная
12,5 сотки
Участок расположен в середине села Новые Ключищи, …
Позвонить
19.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
4 500 000 руб.
870 406 руб./сот.
в ипотеку от
54 814 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5,17 сотки
Код объекта: 2149672.У нас есть для вас выгодное п…
Позвонить
19.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
878 243 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5,01 сотки
Код объекта: 2149651.🔑 🏡 Предлагаем вашему внимани…
Позвонить
19.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
880 000 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Код объекта: 2149663.🏡 🏡 Ищете идеальное место для…
Позвонить
19.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
880 000 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Код объекта: 2149658.🏡 Продаётся земельный участок…
Позвонить
19.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
876 494 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5,02 сотки
Код объекта: 2149648.Ищете идеальное место для стр…
Позвонить
1
2
3
...
12
за всё время
за 30 дней
за 2 недели