Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Кстовском районе Нижегородской области

112 участков
2 000 000 руб.
125 786 руб./сот.
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Кстовский район, дер. Михальчиково
Дубовая роща, д.45
15,9 сотки
Позвонить
6 500 000 руб.
812 500 руб./сот.
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Кстовский район, с. Ближнее Борисово
деревня Кусаковка, ул. Школьная
8 соток
Позвонить
5 500 000 руб.
785 714 руб./сот.
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Кстовский район, с. Ближнее Борисово
деревня Кусаковка, ул. Школьная
7 соток
Позвонить
19.05
3 100 000 руб.
310 000 руб./сот.
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Кстовский район, дер. Малая Ельня
10 соток
9 950 000 руб.
1 243 750 руб./сот.
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
Вячеслава Борисова улица
8 соток
Позвонить
12 060 000 руб.
750 000 руб./сот.
в ипотеку от 146 901 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
16,08 сотки
Позвонить
18.05
1/3
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
в ипотеку от 9 745 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
улица Вячеслава Борисова
10 соток
Позвонить