16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
IT-помещение, мебель, парковка
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
509 участков
Площадь по убыванию
15.05
1/11
Участок под индивидуальное строительство
1 130 000 руб.
188 333 руб./сот.
в ипотеку от
13 764 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. Октябрьская
6 соток
Земельный участок 6 соток в Семенове, Ниже…
Позвонить
15.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
2 850 000 руб.
285 000 руб./сот.
в ипотеку от
34 715 руб./мес.
городской округ Бор, ДНП Возрождение
ДНП Возрождение, Ворожейкина
10 соток
Земельный участок в ДНП Возрождение 10 минут от Н…
Позвонить
15.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
23 000 000 руб.
298 701 руб./сот.
в ипотеку от
280 159 руб./мес.
городской округ Бор, дер. Зуево
77 соток
Идеальный участок для дома в сосновом бору! Участк…
Позвонить
15.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
6 000 000 руб.
400 000 руб./сот.
в ипотеку от
73 085 руб./мес.
городской округ Бор, дер. Зуево
15 соток
Уникальный участок с готовым фундаментом! Борский …
Позвонить
15.05
1/16
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
30 000 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
Воротынский городской округ, с. Львово
ул. Центральная
25 соток
Продается ровный, прямой участок прямоугольной фор…
Позвонить
15.05
Участок под индивидуальное строительство
1 350 000 руб.
225 000 руб./сот.
в ипотеку от
16 444 руб./мес.
Шатковский район, рп. Шатки
6 соток
Продаётся земельный участок под строительство дома…
Позвонить
15.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Продаётся земельный участок под строительство дома…
Позвонить
15.05
1/42
Участок под индивидуальное строительство
7 000 000 руб.
583 333 руб./сот.
в ипотеку от
85 266 руб./мес.
городской округ Бор, дер. Квасово
12 соток
Продаётся земельный участок в деревне Квасово (гор…
Позвонить
15.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
250 000 руб.
15 625 руб./сот.
в ипотеку от
3 045 руб./мес.
Городецкий район, дер. Ковригино, Ковригинский сельсовет
16 соток
Продам земельный участок. 16соток. ЛПХ. …
Позвонить
15.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 150 000 руб.
57 500 руб./сот.
в ипотеку от
14 008 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Сарадон
20 соток
Продается два смежных участка по 10 соток. Участок…
Позвонить
1
...
10
...
51
за всё время
за 30 дней
за 2 недели