Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

509 участков
250 000 руб.
15 625 руб./сот.
в ипотеку от 3 045 руб./мес.
Городецкий район, дер. Ковригино, Ковригинский сельсовет
16 соток
Позвонить
15.05
750 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Майоровка
Майоровская
20 соток
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 51