16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
509 участков
Площадь по убыванию
15.05
1/11
Участок под индивидуальное строительство
1 130 000 руб.
188 333 руб./сот.
в ипотеку от
13 764 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. Октябрьская
6 соток
Земельный участок 6 соток в Семенове, Ниже…
Позвонить
15.05
1/16
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
30 000 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
Воротынский городской округ, с. Львово
ул. Центральная
25 соток
Продается ровный, прямой участок прямоугольной фор…
Позвонить
15.05
Участок под индивидуальное строительство
1 350 000 руб.
225 000 руб./сот.
в ипотеку от
16 444 руб./мес.
Шатковский район, рп. Шатки
6 соток
Продаётся земельный участок под строительство дома…
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
16 200 000 руб.
300 000 руб./сот.
в ипотеку от
197 329 руб./мес.
городской округ Бор, дер. Линдо-Усад
54 сотки
Борский район, 25 км от Нижнего Новгорода. От пл. …
Позвонить
15.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Родниковая
5 соток
Продаётся земельный участок под строительство дома…
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
2 500 000 руб.
49 руб./сот.
в ипотеку от
30 452 руб./мес.
городской округ Шахунья, дер. Большая Свеча
51 000 соток
Пpодaю земельный участок 510га, земли с/х нaзначeн…
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
36 600 000 руб.
300 000 руб./сот.
в ипотеку от
445 818 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Борский р-н
122 сотки
Борский район, 30 км от пл. Горького Нижнего Новго…
Позвонить
15.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
62 893 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
Яблочная
47,7 сотки
Продам ровный земельный участок площадью 4769 кв.м…
Позвонить
15.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
250 000 руб.
15 625 руб./сот.
в ипотеку от
3 045 руб./мес.
Городецкий район, дер. Ковригино, Ковригинский сельсовет
16 соток
Продам земельный участок. 16соток. ЛПХ. …
Позвонить
15.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 150 000 руб.
57 500 руб./сот.
в ипотеку от
14 008 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Сарадон
20 соток
Продается два смежных участка по 10 соток. Участок…
Позвонить
1
...
12
...
51
за всё время
за 30 дней
за 2 недели