Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

509 участков
15.05
350 000 руб.
10 937 руб./сот.
в ипотеку от 4 263 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Румянцево
ул. Восточная
32 сотки
Позвонить
15.05
800 000 руб.
114 285 руб./сот.
в ипотеку от 9 745 руб./мес.
Воротынский городской округ, сл. Хмелёвка
пер. Полевой
7 соток
Позвонить
15.05
270 000 руб.
18 000 руб./сот.
в ипотеку от 3 289 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ивановское
ивановская
15 соток
Позвонить
15.05
190 000 руб.
8 260 руб./сот.
в ипотеку от 2 314 руб./мес.
Воротынский городской округ, рп. Воротынец
ул. Пролетарская
23 сотки
Позвонить
15.05
8 000 000 руб.
533 333 руб./сот.
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Серебряный Ключ
15 соток
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 51