16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
IT-помещение, мебель, парковка
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
509 участков
Площадь по убыванию
15.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
15 000 000 руб.
2 500 000 руб./сот.
в ипотеку от
182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Александровская
6 соток
Единственный, лучший участок на рынке предложений …
Позвонить
15.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
300 000 руб.
29 702 руб./сот.
в ипотеку от
3 654 руб./мес.
Сокольский городской округ, дер. Кудрино
Волжская
10,1 сотки
Продаётся участок у Горьковского водохранилища ва…
Позвонить
15.05
1/11
Участок под индивидуальное строительство
300 000 руб.
28 301 руб./сот.
в ипотеку от
3 654 руб./мес.
Сокольский городской округ, дер. Кудрино
Тенистая
10,6 сотки
Выходите из дома через 300 метров уже волны. Э…
Позвонить
15.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
190 000 руб.
8 260 руб./сот.
в ипотеку от
2 314 руб./мес.
Воротынский городской округ, рп. Воротынец
ул. Пролетарская
23 сотки
В живописном уголке Воротынского района, в тихой д…
Позвонить
15.05
1/13
Участок под индивидуальное строительство
300 000 руб.
15 000 руб./сот.
в ипотеку от
3 654 руб./мес.
Городецкий район, деревня Гришманово
20 соток
Продам земельный участок. 20 соток. ЛПХ. Участок…
Позвонить
15.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
300 000 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Горская
10 соток
Земельный участок под строительство дома. Кусаковк…
Позвонить
15.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
50 000 000 руб.
5 000 000 руб./сот.
в ипотеку от
609 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Швейцария Парк
ул. Пятигорская
10 соток
Продаем земельный участок площадью 957 кв.м. для с…
Позвонить
15.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
45 000 000 руб.
3 000 000 руб./сот.
в ипотеку от
548 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Лысогорская
15 соток
Слобода Подновье, Лысогорская. 15 соток в собствен…
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
550 000 руб.
96 491 руб./сот.
в ипотеку от
6 699 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
«Маяк» садовое товарищество
5,7 сотки
В продаже земельный участок в СНТ "Маяк"…
Позвонить
15.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 850 000 руб.
154 166 руб./сот.
в ипотеку от
22 534 руб./мес.
городской округ Бор, дер. Лапино
дер. Лапино
12 соток
Продаем земельный участок 12 соток и расположенны…
Позвонить
1
...
14
...
51
за всё время
за 30 дней
за 2 недели