Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

509 участков
15.05
13 700 000 руб.
1 442 105 руб./сот.
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная
9,5 сотки
Позвонить
15.05
1/3
580 000 руб.
58 000 руб./сот.
в ипотеку от 7 065 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Бугры
Кораблестроителей проспект
10 соток
15.05
3 100 000 руб.
310 000 руб./сот.
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Кстовский район, дер. Малая Ельня
10 соток
8 950 000 руб.
778 260 руб./сот.
в ипотеку от 109 018 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Академика Вавилова
11,5 сотки
6 000 000 руб.
400 000 руб./сот.
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Дениса Давыдова
15 соток
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 51