16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
509 участков
Площадь по убыванию
15.05
1/14
Участок под индивидуальное строительство
4 400 000 руб.
571 428 руб./сот.
в ипотеку от
53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
дер. Кузнечиха
7,7 сотки
Номер объекта: 1637765. Выгодное предложение для и…
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
500 000 руб.
17 006 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Алешково
29,4 сотки
Участок расположен недалеко от деревни Хабарское, …
Позвонить
15.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
200 000 руб.
13 793 руб./сот.
в ипотеку от
2 436 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Алешково
14,5 сотки
Участок расположен недалеко от деревни Хабарское, …
Позвонить
15.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
550 000 руб.
36 666 руб./сот.
в ипотеку от
6 699 руб./мес.
Городецкий район, с. Смольки
15 соток
Земельный участок 15 соток в с. Смольки. Замечател…
Позвонить
15.05
Участок под индивидуальное строительство
850 000 руб.
900 руб./сот.
в ипотеку от
10 354 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пантелеево
944 сотки
Продается участок 9,4 Га в Богородском районе д. П…
Позвонить
15.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
8 200 000 руб.
292 857 руб./сот.
в ипотеку от
99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Изосимлевская
28 соток
В продаже большой земельный участок в д. Кусаковка…
Позвонить
15.05
Участок под индивидуальное строительство
7 000 000 руб.
700 000 руб./сот.
в ипотеку от
85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Гнилицы, ул. Третьяковская
10 соток
В продаже земельный участок 10,5 соток в поселке Г…
Позвонить
15.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
1 400 000 руб.
100 000 руб./сот.
в ипотеку от
17 053 руб./мес.
Кстовский район, дер. Карабатово
Солнечная улица
14 соток
Код объекта: 2096372.Предлагаем Вашему вниманию уч…
Позвонить
15.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
3 800 000 руб.
230 303 руб./сот.
в ипотеку от
46 287 руб./мес.
Кстовский район, с. Вязовка
ул. Луговая
16,5 сотки
Код объекта: 1981150.Уникальное предложение для те…
Позвонить
15.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
2 400 000 руб.
131 506 руб./сот.
в ипотеку от
29 234 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, коттеджный посёлок Снегири
Видная улица
18,25 сотки
Код объекта: 1517816.Продаётся земельный участок И…
Позвонить
1
...
16
...
51
за всё время
за 30 дней
за 2 недели