16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
509 участков
Площадь по убыванию
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
1 000 000 руб.
100 000 руб./сот.
в ипотеку от
12 181 руб./мес.
Ардатовский район, Понетаевка
ул. Советская 5
10 соток
🏡 Земельный участок 10 соток в экологически чистом…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
300 000 руб.
20 000 руб./сот.
в ипотеку от
3 654 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, СНТ Ясная поляна
СНТ «Ясная поляна»
15 соток
В продаже земельный участок. Категория : земли сел…
Позвонить
14.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 390 000 руб.
141 836 руб./сот.
в ипотеку от
16 931 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Сосновая ул., участок 13
9,8 сотки
В микрорайоне Черёмушки. Ул. Сосновая, 13. Есть н…
Позвонить
14.05
1/11
Участок под индивидуальное строительство
1 450 000 руб.
116 935 руб./сот.
в ипотеку от
17 662 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
Жемчужная улица
12,4 сотки
Номер объекта: 1821066. Видовой участок 12.4 соток…
Позвонить
14.05
Участок под индивидуальное строительство
6 100 000 руб.
12 978 руб./сот.
в ипотеку от
74 303 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кривая Шелокша
470 соток
Номер объекта: 1816385. Предлагаем к продаже участ…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
17 000 000 руб.
739 130 руб./сот.
в ипотеку от
207 074 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
-
23 сотки
Номер объекта: 1816426. У вас есть уникальная возм…
Позвонить
14.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
6 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
в ипотеку от
79 175 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Западная
13 соток
Номер объекта: 1811747. Продается участок площадью…
Позвонить
14.05
1/18
Участок под индивидуальное строительство
5 500 000 руб.
550 000 руб./сот.
в ипотеку от
66 994 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
10 соток
Номер объекта: 1811342. Хотите приобрести участок …
Позвонить
14.05
1/2
Участок под индивидуальное строительство
9 300 000 руб.
808 695 руб./сот.
в ипотеку от
113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Ройка
11,5 сотки
Номер объекта: 1809646. Продается участок площадью…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
560 000 руб.
37 333 руб./сот.
в ипотеку от
6 821 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Швариха
Дорожная улица
15 соток
Номер объекта: 1644583. Продажа земельного участка…
Позвонить
1
...
17
...
51
за всё время
за 30 дней
за 2 недели