Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

509 участков
14.05
1/3
5 900 000 руб.
1 053 571 руб./сот.
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Карпинского
5,6 сотки
Позвонить
14.05
3 750 000 руб.
131 578 руб./сот.
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Лесная
28,5 сотки
Позвонить
14.05
2 500 000 руб.
156 250 руб./сот.
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Кстовский район, дер. Михальчиково
Ключевая улица
16 соток
Позвонить
14.05
1 100 000 руб.
183 333 руб./сот.
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, дер. Ляпуниха
-
6 соток
Позвонить
14.05
920 000 руб.
232 911 руб./сот.
в ипотеку от 11 206 руб./мес.
городской округ Бор, городской округ Бор
Садовая улица
3,95 сотки
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 51