16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
509 участков
Площадь по убыванию
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
499 999 руб.
62 499 руб./сот.
в ипотеку от
6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
-
8 соток
Номер объекта: 1811611. Продаётся участок 8 соток …
Позвонить
14.05
1/12
Участок под индивидуальное строительство
3 900 000 руб.
48 750 руб./сот.
в ипотеку от
47 505 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
80 соток
Номер объекта: 1630608. Срочная продажа!!! Продаёт…
Позвонить
14.05
1/18
Участок под индивидуальное строительство
800 000 руб.
133 333 руб./сот.
в ипотеку от
9 745 руб./мес.
городской округ Дзержинск, садоводческое товарищество Химмаш-1
-
6 соток
Номер объекта: 1860526. Продам участок 600 м², СНТ…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
5 500 000 руб.
366 666 руб./сот.
в ипотеку от
66 994 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
ДНП Сказка
15 соток
Номер объекта: 1816107. Продается участок площадью…
Позвонить
14.05
1/11
Участок под индивидуальное строительство
6 500 000 руб.
530 612 руб./сот.
в ипотеку от
79 175 руб./мес.
Кстовский район, дер. Никульское
ул. Октябрьская
12,25 сотки
Номер объекта: 1638125. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
700 000 руб.
30 434 руб./сот.
в ипотеку от
8 527 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Советская
23 сотки
Номер объекта: 1633201. Доброго дня! Предлагаем ра…
Позвонить
14.05
1/17
Участок под индивидуальное строительство
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
в ипотеку от
18 271 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Рябиновая
10 соток
Номер объекта: 1641967. Здравствуйте! Предлагаем …
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
250 000 руб.
25 025 руб./сот.
в ипотеку от
3 045 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
9,99 сотки
Номер объекта: 1770944. Здравствуйте! Предлагаем р…
Позвонить
14.05
1/13
Участок под индивидуальное строительство
3 000 000 руб.
153 295 руб./сот.
в ипотеку от
36 542 руб./мес.
Городецкий район, дер. Бушнёво
-
19,57 сотки
Номер объекта: 1845103. Продаётся участок площадью…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
120 000 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
Мирная улица
10 соток
Номер объекта: 1638164. В продаже земельный участо…
Позвонить
1
...
19
...
51
за всё время
за 30 дней
за 2 недели