16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
IT-помещение, мебель, парковка
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
515 участков
Площадь по убыванию
15.05
1/14
Участок под индивидуальное строительство
1 300 000 руб.
282 608 руб./сот.
в ипотеку от
15 835 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
СДТ Стеклозаводец сад
4,6 сотки
Продается участок 460.8 кв.м. в г. Бор в СНТ Стекл…
Позвонить
15.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
массив 1
16 соток
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
Позвонить
15.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
750 000 руб.
93 750 руб./сот.
в ипотеку от
9 136 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Деяново
8 соток
Продается земельный участок. Форма участка буквой …
Позвонить
15.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
1 200 000 руб.
66 666 руб./сот.
в ипотеку от
14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Жидкова
18 соток
Продаётся отличный участок, ровный, правильной ква…
Позвонить
15.05
1/23
Участок под индивидуальное строительство
5 000 000 руб.
555 555 руб./сот.
в ипотеку от
60 904 руб./мес.
Городецкий район, дер. Малый Суходол
9 соток
Предлагаем вашему вниманию земельный участок 9 сот…
Позвонить
15.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
720 000 руб.
102 857 руб./сот.
в ипотеку от
8 770 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
СНТ N9 Новое Доскино
7 соток
Продается земельный участок 7 соток в СТ"Орло…
Позвонить
15.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
600 000 руб.
37 500 руб./сот.
в ипотеку от
7 308 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
массив 1
16 соток
В продаже земельный участок по адресу: Богородский…
Позвонить
15.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
в ипотеку от
9 745 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
Светлая улица
10 соток
Номер объекта: 1789998. Продаю земельный участок р…
Позвонить
15.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
800 000 руб.
80 000 руб./сот.
в ипотеку от
9 745 руб./мес.
Кстовский район, с. Безводное
Светлая улица
10 соток
Номер объекта: 1790015. Продаю земельный участок р…
Позвонить
15.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 890 000 руб.
331 578 руб./сот.
в ипотеку от
23 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
-
5,7 сотки
Номер объекта: 1804880. Продаётся участок площадью…
Позвонить
1
2
3
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели