Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

509 участков
500 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 090 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДП Чешские Сады (деревня Непецино) тер
Вишневая улица
10 соток
Позвонить
14.05
210 000 руб.
42 000 руб./сот.
в ипотеку от 2 558 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
Восход-1 сад
5 соток
Позвонить
14.05
2 120 000 руб.
141 333 руб./сот.
в ипотеку от 25 823 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Зеленая улица
15 соток
Позвонить
14.05
3 120 000 руб.
208 000 руб./сот.
в ипотеку от 38 004 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Дачная улица
15 соток
Позвонить
14.05
420 000 руб.
52 500 руб./сот.
в ипотеку от 5 116 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
8 соток
Позвонить
14.05
520 000 руб.
52 000 руб./сот.
в ипотеку от 6 334 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
10 соток
Позвонить
14.05
2 450 000 руб.
245 000 руб./сот.
в ипотеку от 29 843 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Лучевая
10 соток
Позвонить
3 200 000 руб.
45 714 руб./сот.
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
Цветаевой улица
70 соток
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 51