16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Аренда технологичного офиса
778 кв.м на ул. Родионова
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
509 участков
Площадь по убыванию
14.05
1/16
Участок под индивидуальное строительство
1 700 000 руб.
73 913 руб./сот.
в ипотеку от
20 707 руб./мес.
Кстовский район, с. Шава
Маяковского улица
23 сотки
Номер объекта: 1632919. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/16
Участок под индивидуальное строительство
1 750 000 руб.
116 666 руб./сот.
в ипотеку от
21 316 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
15 соток
Номер объекта: 1633070. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
899 999 руб.
173 076 руб./сот.
в ипотеку от
10 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Дружбы
5,2 сотки
Номер объекта: 1640551. Пpoдaю земельный участок 4…
Позвонить
14.05
1/15
Участок под индивидуальное строительство
3 200 000 руб.
5 169 руб./сот.
в ипотеку от
38 979 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Хмелевая Поляна
-
619 соток
Номер объекта: 1642572. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/9
Участок под индивидуальное строительство
2 500 000 руб.
21 929 руб./сот.
в ипотеку от
30 452 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Александровка
ул. Лесная
114 соток
Номер объекта: 1700453. Уважаемые покупатели! Имее…
Позвонить
14.05
1/5
Участок под индивидуальное строительство
550 000 руб.
55 000 руб./сот.
в ипотеку от
6 699 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
ул. Героев
10 соток
Номер объекта: 1758890. Продается участок 15 со…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
26 000 000 руб.
92 857 руб./сот.
в ипотеку от
316 701 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, с. Нижний Красный Яр
Лесная улица
280 соток
Номер объекта: 1644529. ▌ Уникальная возможность: …
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
3 600 000 руб.
450 000 руб./сот.
в ипотеку от
43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Школьная улица
8 соток
Номер объекта: 1791887. Продаётся участок 8 соток,…
Позвонить
14.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
7 000 000 руб.
50 000 руб./сот.
в ипотеку от
85 266 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Юловка
-
140 соток
Номер объекта: 1632685. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
1 770 000 руб.
169 865 руб./сот.
в ипотеку от
21 560 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДПК Приозерный -2
10,42 сотки
Номер объекта: 1646706. В продаже участок ровно…
Позвонить
1
...
23
...
51
за всё время
за 30 дней
за 2 недели