Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

509 участков
14.05
1/3
10 300 000 руб.
1 030 000 руб./сот.
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Александровская
10 соток
Позвонить
14.05
1 770 000 руб.
169 865 руб./сот.
в ипотеку от 21 560 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, ДПК Приозерный -2
10,42 сотки
Позвонить
14.05
1 350 000 руб.
259 615 руб./сот.
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
СНT Стройгаз
5,2 сотки
Позвонить
14.05
20 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Кстовский район, коттеджный посёлок Новая Опалиха
Летняя
20 соток
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 24
  • ...
  • 51