Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

509 участков
1 350 000 руб.
135 000 руб./сот.
в ипотеку от 16 444 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Ефимьево
Ясная улица
10 соток
Позвонить
14.05
350 000 руб.
20 588 руб./сот.
в ипотеку от 4 263 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, с. Чернуха
ул. Центральная
17 соток
Позвонить
14.05
300 000 руб.
36 764 руб./сот.
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, деревня Афанасьево
8,16 сотки
Позвонить
14.05
2 350 000 руб.
293 750 руб./сот.
в ипотеку от 28 625 руб./мес.
городской округ Бор, деревня Красная Слобода (Краснослободский сельсовет
Краснослободская улица
8 соток
Позвонить
5 000 000 руб.
49 019 руб./сот.
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Кожевенное
-
102 сотки
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 26
  • ...
  • 51