16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Продажа загородного комплекса
на Горьковском море
Исторический особняк на Минина
Продажа квартиры 131 кв.м. в стиле лофт
Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области
Фильтр
512 участков
Площадь по убыванию
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
7 000 000 руб.
1 000 000 руб./сот.
в ипотеку от
85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Черкесская
7 соток
Номер объекта: 1630062. Ваш будущий дом начинается…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 100 000 руб.
84 615 руб./сот.
в ипотеку от
13 399 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Старый Относ
Радужная улица
13 соток
Номер объекта: 1633354. В продаже участок в коттед…
Позвонить
14.05
1/6
Участок под индивидуальное строительство
10 000 000 руб.
1 234 567 руб./сот.
в ипотеку от
121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
8,1 сотки
Номер объекта: 1642493. Продаю земельный участок …
Позвонить
14.05
1/8
Участок под индивидуальное строительство
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
в ипотеку от
10 963 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Инютино
2-я Луговая улица
10 соток
Номер объекта: 1612599. Продаю земельный участок 1…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
850 000 руб.
124 450 руб./сот.
в ипотеку от
10 354 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Пруды
ул. Героев
6,83 сотки
Номер объекта: 1630729. Продажа земельного участк…
Позвонить
14.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 700 000 руб.
283 333 руб./сот.
в ипотеку от
20 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
Новая улица
6 соток
Номер объекта: 1646105. Продается участок пра…
Позвонить
14.05
1/10
Участок под индивидуальное строительство
2 400 000 руб.
240 000 руб./сот.
в ипотеку от
29 234 руб./мес.
городской округ Бор, деревня Линдо-Пустынь (Кантауровский сельсовет
-
10 соток
Номер объекта: 1633675. Продаётся участок — Борски…
Позвонить
14.05
1/4
Участок под индивидуальное строительство
1 750 000 руб.
116 666 руб./сот.
в ипотеку от
21 316 руб./мес.
Кстовский район, с. Елховка
ТИЗ Елховка - Березовая улица
15 соток
Номер объекта: 1814335. Продается земельный участо…
Позвонить
14.05
1/3
Участок под индивидуальное строительство
1 420 000 руб.
168 246 руб./сот.
в ипотеку от
17 297 руб./мес.
Кстовский район, КП Михальчиково
Широкая улица
8,44 сотки
Номер объекта: 1816252. Продается участок в с. Мих…
Позвонить
14.05
1/7
Участок под индивидуальное строительство
900 000 руб.
90 000 руб./сот.
в ипотеку от
10 963 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Зубаниха
КП Янтарный
10 соток
Номер объекта: 1630660. Предлагается к продаже уча…
Позвонить
1
...
27
...
52
за всё время
за 30 дней
за 2 недели